Главная

Кейс Твиттер под дейтинг – Метод мать-ребёнок

Прежде чем читать статью, рекомендуем подписаться на наши ресурсы в телеграмм 

Канал Арбитраж трафика @arbitragetrafik

Арбитраж трафика Чат @arbitragetrafikchat

Арбитраж трафика, схемы, кейсы, мануалы @arbitragetrafik_2

Арбитраж трафика TG Cloud @tgfilestorage

Автор статьи @akriver9

Канал Автора @pozitivniiy

 

Я тут немного подсел на твиттер и сейчас пытаюсь раскачать основной твиттер настоящими подписчиками, без использования каких либо накруток.

Развиваю я свой твиттер с помощью метода “мать-ребёнок”. В чём же заключается этот метод, рассказываю.

Покупаем старый аккаунт, который зарегистрирован например лет 5 назад (искать подобные аккаунты можно на аналоге дир.ио, цена примерно рублей 50-100)

Заполняем аккаунт, аватарка, био, ссылка( я лью как обычно на стрипкеш) ССЫЛКА на регистрацию в пп.

Пример такого аккаунта – https://twitter.com/mikamilfs
За 5 минут можно найти десятки подобных аккаунтов.

Этот аккаунт будет нашим основным, с него мы по возможности не делаем никаких действий, чтобы сразу же не словить бан на поиск и т.д.

В этом аккаунте мы закидываем просто посты, можно порно, ничего уникализировать не нужно, можно брать видео с чужих аккаунтов. Описание постов у нас будет чередоваться, один пост с ссылкой, второй пост без ссылки, третий с ссылкой, четвертый без ссылки и т.д. Лично я делаю именно так, можете тестить и каждый пост с ссылкой, но я пишу как делаю именно я.


Не используйте хештеги

Далее перейдём к детям. Лично я регистрирую аккаунты без проксей, без смены браузера, на одноразовые почты, вообще никаких уникализаций.

Регистрируем аккаунт, заполняем и обязательно ставим ссылку в профиль там где Website, чтобы получать доп трафик. Делаем 3 репоста с нашего основного аккаунта + лайки на эти посты.

Сейчас самое главное, идём в поиск и пишем тег по типу ‘dick’ переходим во вкладку latest либо перейти по этой ссылке https://twitter.com/search?q=dick&src=typeahead_click&f=live

и лайкаем все посты подряд до лимитов. Лимиты на всех аккаунтах разные, но обычно это 300-500 лайков. Далее создаем сколько угодно ‘детей’ повторяем лайкинг по тегу много много раз и у вас будут подписчики + хороший охват постов на основе, естественно это все делается зеннопостером.

Вот моя статистика за 15-20 дней работы, остальные дни ничего не делал. Дальше пойдет проще, потому что уже будет естественный рост аккаунта

В дополнение к статье

Льём с мёртвого твиттера

1.) Вам нужен аккаунт с отлёжкой минимум 1 месяц. Найти подобные аккаунты можно на этом сайте: https://rents.page/ru/search/

2.) После покупки нужного аккаунта (обязательно тестите разные магазины), заполняем аккаунт примерно вот так

не надо ставить на аватарку голую тётку, вас заблокируют

Я лью на свой дискорд канал, но можно и сразу ставить ссылку на партнерку , например на лосполлос или стрипкеш (реф). Я лью туда и туда, сделать 50 рег в день на стрипкеше не сложно, но будут ли депозиты, это большой вопрос.

3.) Пишем твитты такого формата, теги на максимум и какое то эротическое видео, чтобы забайтить перейти в ваш профиль, в идеале надо писать 1 подобный твитт 1 раз в 15 минут, но можно и сразу штук 5, показы будут. Аккаунты живут примерно 5-8 таких твиттов и далее улетают в тень и не набирают такого количества показов.

Если вам повёзет и видео будет интересным, вы можете получить примерно такие результаты и даже лучше.

Но так как траффик в твиттере достаточно мусорный, большие деньги вы вряд ли сможете заработать. Вот моя статистика с лосполлос и стрипкеш, особо не напрягаясь .

1 день
здесь несколько дней. (депов нет)

Я тестил разные офферы, пин самбиты, казино, вебкам и дейтинг. Лучше всего зашел дейтинг, как не странно. Ещё вариант попробовать свипстейки, но я этого пока не делал.

На дискорде собрал 1500 участников, подписываются довольно бодро, мб когда то потом придумаю как и его монитозировать, а пока там только крео под дейт.

Всем удачи

Related Articles

Back to top button